Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 21:03
Приветствую Вас Гость

Главная »

Новости игровой индустрии


игра the walkind dead survival instinct

Очередная игра о зомби-апокалипсисе увидела свет. В данной серии под названием The Walking Dead: Survival Instinct авторы расскажут нам о судьбе и прошлом главных героев - братьев Диксонов. История их довольно загадочна, мы знаем лишь, что зовут их Дерил и Мерл. Дерил, изначально, грубиян и агрессор в байкерской куртке, однако, как выясняется в процессе игры, он оказывается честным и справедливым парнем. Мерл вовсе сумасшедший, да к тому же с фашистскими наклонностями. Надо заметить, что даже фанаты серии комиксов и фильмов о ходячих мертвецах знают о главных персонажах не так уж и много, создатели никогда ранее не уделяли внимания этому вопросу. ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

игра gears of war judgment

После выпущенного релиза Geаrs of Wаr 3 сотрудники компании Epic Games решили, что было бы неправильно оставить без предложения столь популярный проект. Решение приняла одна компания, а создала Gears of War: Judgment другая команда разработчиков, а именно студия People Can Fly, работавшая в свое время над PC-версией первой части этого проекта. Однако судьба игры неизвестна после подобного решительного шага передачи создания игры другой компании. Сомневаться в качестве проекта заставляет еще тот факт, что компания People Can Fly значительно сократила свой штат сотрудников. К тому же, среди покинувших команду оказался и основатель той самой компании. ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

игра unmechanical

Unmechanical, как и многие инди-игры, создавалось командой энтузиастов, а сама идея этого проекта возникла еще задолго до того, как проект стал коммерческим. Это красивая двухмерная аркада, главный герой которой - очень милый, причудливый робот с пропеллером на голове - решает разнообразные головоломки, чтобы выбраться из подземного комплекса, куда его что-то затянуло. Она во многом похожа по геймплею и задумке на Limbo. ... Читать дальше »

Просмотров: 868 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

игра bioshock infinite

Bioshock: Infinitе третья по счёту игра в серии «Биошок». Игра продолжает линию био-, дизель- и прочих «панков», предлагая на сей раз путешествие в ещё более отдалённое технологическое прошлое; таким образом, игра создана в классическом жанре «стимпанк». Действие на сей раз начинается в 1900 году, когда промышленное и научно-техническое развитие США процветало. Опять-таки некто был охвачен идеей создания «города мечты», и ему это удалось. Только теперь город располагается не под землёй, а под облаками. По замыслу создателя он должен был мирно парить в небе над Америкой, удерживаясь в воздухе силой дирижаблей, и являться своеобразным зримым символом могущества американской нации. Однако в городе течёт своя собственная жизнь, которая из идиллии переходит в гражданскую войну. Город, таким образом, «угоняют» в неизвестном направлении. ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

игра battlefield 4

Компания Electronic Arts 27 марта, как и было обещано, официально анонсировала долгожданный шутер от первого лица Battlefield 4. Анонс состоялся на GDC 2013. Изначально был представлен 60-секундный трейлер, рассказывающий об особенностях игры. Но затем последовала внушительная 17-минутная демонстрация миссии Fishing in Baku из одиночной кампании новой игры (смотрим под катом). В этой миссии нужно эвакуировать VIP-персону, после чего присоединиться к другому отряду. В числе врагов замечены боевики разных национальностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

игра dungeonland

Dungeonland - пародийная ролевая игра от бразильских разработчиков с нетипичным, веселым графическим стилем, но сложным и продуманным геймплеем. Одному злодею по имени Маэстро надоело просто так сражаться с героями, постоянно ищущими его золото, и он решил превратить эту войну в развлечение. Злодей создал своеобразный парк аттракционов, наполненный ловушками и несуразными, но очень опасными монстрами, и предложил любому желающему пройти все испытания до конца, в случае чего победитель получит огромные богатства. ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

игра god of war ascension

Казалось бы, прошло уже восемь лет с момента выхода первого God of War. По закону жанра, на сегодняшний день очередной сиквел должен кардинально отличаться от оригинала, предоставляя вниманию игроков совершенно иные элементы геймплея. Однако, по всей видимости, деятели из Sony предпочли придерживаться традиций. В результате мы имеем God of War: Ascension – историю нового образца, выполненную по все той же привычной проверенной схеме. ... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

Реклама
Поиск