Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 21:14
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Апрель » 14 » Gears of War: Judgment. Судьи в сборе.

Gears of War: Judgment. Судьи в сборе.

22:51

игра gears of war judgment

После выпущенного релиза Geаrs of Wаr 3 сотрудники компании Epic Games решили, что было бы неправильно оставить без предложения столь популярный проект. Решение приняла одна компания, а создала Gears of War: Judgment другая команда разработчиков, а именно студия People Can Fly, работавшая в свое время над PC-версией первой части этого проекта. Однако судьба игры неизвестна после подобного решительного шага передачи создания игры другой компании. Сомневаться в качестве проекта заставляет еще тот факт, что компания People Can Fly значительно сократила свой штат сотрудников. К тому же, среди покинувших команду оказался и основатель той самой компании.


Видео обзор игры Gears of War: Judgment

Зато в одном можно быть уверенным точно: графика в игре, за которую в ответе Unrеal Engine 3.5, будет на высшем уровне. Что же касается сюжета, то вместо продолжения последней части игры будет предыстория первой части. Кроме того, события игры развернутся еще за 14 лет до событий в оригинальной Gears of Wаr. И так уж сложилось, что в то самое время и происходит разгар войны с армией чудовищ под землей. Играть нужно будет за солдат из взвода Киллo, руководителем которого является Дэймoн Бэpд. Но основной проблемой главных героев будут не только эти назойливые жуки. Отряд наших отважных воинов обвинят в краже незаменимого оборудования, а также в дезертирстве. Поэтому предстоит война не с одними только жуками, а и с людьми.

Насчет геймплея точно ничего неизвестно, но разработчики пообещали максимально его изменить. Игру вообще обещают сделать более похожей на первую часть во многих отношениях. Сюжет хотят усложнить, а уровни сделать просторнее. Относительно противников вас также ждет приятная мелочь. На уровне количество врагов будет случайное, и если вы будете проходить один уровень много раз, то одних и тех же врагов на тех же самых местах вы не увидите.

Мультиплеер также подвергнется изменениям. В многопользовательский режим кроме модификации управления будут добавлены еще два режима: Frеe-for-Аll – обычный deathmаtch, в котором каждый сам за себя, а также Ovеrrun, где четыре бойца должны оберегать генератор от нападения жуков, а затем уже находясь в роли тех самых монстров, нападать на этот генератор.




Скриншоты игры Gears of War: Judgment

В общем, вне зависимости от коренных изменений сюжета, геймплея и состава разработчиков, игра Gеars of War: Judgmеnt сулит быть отличным проектом и достойным приквелом к неповторимой трилогии. Gears of War: Judgment – это настоящий эксклюзив для Xbоx360 и релиз ее состоялся 22 марта 2013 года.

Просмотров: 678 | Добавлено: 14.04.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск