Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 09:20
Приветствую Вас Гость

Главная »

Новости игровой индустрии


игра skyrim dragonborn

The Elder Scrolls V: Skyrim - Dragonborn, игровое дополнение, выпущено этой зимой. Сначала, в декабре, была запущена версия для Xbox 360, а в феврале уже предоставлена возможность сыграть на PC и PS3. Торговая марка Dragonborn прошла регистрацию еще в мае 12 года, по инициативе Bethesda Softworks, а в ноябре появился трейлер, подтвердивший окончательные намерения выпуска аддона. ... Читать дальше »

Просмотров: 2787 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра age of wonders 3

Age of Wonders 3 должна появиться в сентябре 2013 года, но разработчики оговорились, что в случае неготовности игры сроки могут пересматриваться. Как всегда, сначала игра выйдет для PC, а немного спустя будет выпущена версия и для планшетов. Triumph Studios более всего стала известна как создатель популярной Overlord. Теперь она решила возродить серию, последняя игра из которой появилась еще в 2002 году. Создание Age of Wonders 3 началось еще в 2010 году, а сейчас есть возможность увидеть видео-анонс и скриншоты новой игры. ... Читать дальше »

Просмотров: 1019 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра path of exile

Grinding Gear Games - независимая студия разработчиков из Новой Зеландии, которая привлекла игроков своим творением. Некоторые из игроков, пробившихся на закрытое бета-тестирование, говорили, что Path of Exile превосходит даже Diablo 3. Но теперь проверить этот слух может каждый, потому что началось открытое бета-тестирование этой игры. Все действия знакомы: нужно выбрать одного из героев (лучница, ведьма, дуэлист, тень, мародер и храмовник), потом отправиться сражаться со Злом на стороне Добра. А после заполнения вещами вашей сумки необходимо открыть портал в город для того, чтобы продать ненужные вещи, купить нужные и взять новые квесты у различных персонажей. ... Читать дальше »

Просмотров: 1189 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра primal fears

Находясь в родстве с творением DnS Development двухлетней давности - Dead Horde, Primal Fears показывает те же ошибки, которые никто не удосужился исправить. Темнота царит вокруг, последствия катастрофы можно разглядеть лишь в луче фонарика. Разруха и запустение украшены горами трупов и пятнами крови на асфальте. Интрига, как таковая отсутствует, поскольку картина вырисовывается полностью после прочтенной заметки о штамме, который выпустила большая корпорация для борьбы с клещами. Но не шибко сообразительный герой продолжает искать правду. ... Читать дальше »

Просмотров: 811 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра hotline miami

Hotline Miami - жесткий, сложный и безумный боевик в ретро-стилистике с пиксельной графикой. Игру не назвать неторопливой, медитативной или спокойной. Она очень динамичная, жесткая, кровавая и агрессивная, по-своему стильная и очень необычная. Графика 16-битной приставки может отпугнуть тех, кто не ценит оригинальность и приучен к одной фотореалистичности, а вот у старых, опытных игроков способна вызвать легкую ностальгию, навеять приятные ассоциации из прошлого. Да и сама по себе игра содержит множество разнообразных отсылок к кино 80-х годов, что получилось использовать здесь очень органично. ... Читать дальше »

Просмотров: 953 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра корсары каждому своё

У серии Корсары, одной из самых перспективных и оригинальных созданий «Акеллы», довольно сложная и запутанная судьба. Это одна из лучших игр про пиратов, подарившая нам необычайную свободу и ставшая классикой, однако издатели и спонсоры почему-то давно отказались от ее развития. За отличной первой частью последовали не столь однозначные 2-ая и 3-ая, а за ними появились интересные аддоны, добавившие много новых особенностей и исправивших старые недочеты. Многие очень ждали игру Корсары 4, однако она так и не вышла. Фанаты морской серии не хотели мириться с медленной и неотвратимой гибелью любимой игры и, образовав студию BlackMark, взялись за создание нового аддона, который включил бы все лучшее из предыдущих частей. Но неожиданно для всех получилось не просто дополнение, а полноценная игра - Корсары: Каждому свое. ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра natural selection 2

Natural Selection 2 - необычный онлайновый шутер с элементами RTS. Игроки делятся на небольшие команды и сражаются друг против друга, захватывая контрольные точки, создавая здания и получая ресурсы для развития. Оригинальность игры в том, что здесь одну команду составляют космодесантники, а вторую - пришельцы (Kharaa) в образе различных динозавров. Игра вобрала в себя многие элементы научной фантастики, разнообразное вооружение. Тут есть управляемые дроны, турели, экзокостюмы, реактивные ранцы, все это очень понравится любителям фантастического антуража. ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра metal gear rising revengeance

Солид Снейк. Знакомое имя? Нет? Возможно, для новой игры из серии Metal Gear это и к лучшему. Но, давайте разберемся по делу. Metal Gear Solid можно по праву считать основоположником жанра Stealth action. Первая часть в 1998 году показала, насколько в игре может быть глубокая история и геймплей. Такой уровень ранее был под силу, разве что кино, но никак не видеоиграм. И последующие части оттачивали эти основополагающие черты серии до совершенства. Да что тут рассказывать, надо играть самому. Но что же из себя представляет Metal Gear Rising: Revengeance? Это определенно не столь серьезная глава великой саги, как предыдущие игры. Об этом говорит сам жанр - настоящий японский слэшер, основанный на сложносочиненной вселенной, но в то же время отдаленный от неё. Если вы готовы к экспериментам в серии - добро пожаловать, если не представляете MGS в другом амплуа - хм, решайте сами. ... Читать дальше »

Просмотров: 906 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра the cave

The Cave - игра, которую называют «логическим платформером». В ней нет привычных драк или полосы с препятствиями - их место занимают головоломки, причем на решение которых может уйти достаточно много времени. Игра выпущена группой Double Fine 24 января 2013 года. Главное действующее лицо - говорящая пещера, комментирующая все сюжетные ходы, а для прохождения игрок выбирает троих персонажей из предлагаемых семи. Они контрастны до предела, взяты из разных времен, у каждого свой характер и способности. ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра ni no kuni wrath of the white witch

Для достойной оценки всех достоинств и недостатков игры Ni No Kuni: Wrath of the White Witch понадобится несколько десятков часов. И дело не в способностях героя и медленном развитии сюжета. А в том, что с первых вступительных роликов игрока накрывает волной ностальгии и умиления, поэтому способность мыслить возвращается нескоро. Все персонажи нарисованы в фирменном стиле студии Ghibli, которая выпустила такие шедевры как «Ходячий замок» и «Унесенные призраками», поэтому поддаться очарованию всего сказочного мира очень легко. Вся атмосфера, от зачарованного леса и тропического острова до механизированного города и восточного базара, захватывает дух и поражает наличием мельчайших деталей. ... Читать дальше »

Просмотров: 839 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

игра sacred 3

И вот наконец-то дождались. В этом 2013 году выйдет продолжение культовой игры Sacred 3. Все действия в игре пройдут в мире Анкария. Данные события будут происходить после событий первой части, прошло уже 1000 лет. В игре Sacred 3 появится уже новый злобный Эшен, который будет пытаться собрать древний артефакт "Сердце Анкарии". Ну, от этого и будет ваша главная задача: не дать злодею собрать древний артефакт. ... Читать дальше »

Просмотров: 1261 | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

Реклама
Поиск