Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 30 » South Park: The Stick of Truth. Палка истины.

South Park: The Stick of Truth. Палка истины.

23:37

игра south park the stick of truth

South Park: The Stick of Truth от разработчика Ubisoft представляет собой ролевую игру, в которой вам предстоит играть за нового пацана – так его именуют дети. Вам дается возможность создать образ главного героя. По ходу игры внешность можно менять находя парики и аксессуары. Новый пацан совсем недавно приехал в Южный парк со своими родителями, которые хотят найти умиротворение в этом – по их мнению – тихом городке. Все начинается с того, что ГГ нужно обзавестись друзьями – на этом настаивают его родители. И выходя из дома, вы попадаете в эпицентр баталии за Палку Истины, в которой участвуют люди и темные эльфы.

Видеообзор игры South Park: The Stick of Truth

Вам дадут возможность выбора из 4-х классов: воин, маг, вор и еврей. По сюжету игра начинается за людей, которых возглавляет Картман. Позже будет выбор: воевать на стороне людей или темных эльфов, - которых возглавляет Каил. Выбор не будет менять сюжет или как-то влиять на него.

С главным героем всегда будет напарник (за исключением пару битв), которым можно будет управлять во время сражений – напарников можно менять. Битвы представляют собой поочередные ходы, в которых можно использовать: ближний бой, дальний, магию и навыки, - а также расходные материалы, которые восстанавливают здоровье, ману, воскрешают, усиливают и т.д.

Город Южного парка – это открытый мир, который можно полностью исследовать. Введена система трофеев с целью мотивировать на исследование города. Можно побывать почти во всех домах и магазинах. Есть возможность устранять врагов еще до вступления с ними в бой: обрушивая на них стены, поджигая и тому подобное. С врагов выпадают вещи: броня, оружие и зелья. Также амуницию можно будет приобрести в магазинах за деньги. Игра очень динамичная и скучать не придется, так как геймплей будут постоянно разбавлять. Сюжет сделан в стиле Южного парка, как и юмор. Фанаты мультсериала непременно будут в восторге от происходящего. Юмора здесь много, – в стиле южного парка, - как и невероятных, смешных моментов.

Вам придется побывать в канализации, на инопланетном корабле, в толстой кишке мистера Мазахиста, посетить Канаду, встретится с мистером Хенки и другими персонажами Южного парка. Сражаться на фоне занимающихся сексом родителей пацана, драться с гномами, рыжими, инопланетянами, зомби-фашистами и т.д. Все сделано на высоком уровне, эпично, и доведено до полного абсурда. В ходе игры вы будете получать новые возможности и обучаться магии, которая состоит из 4-х заклинаний. Магия представляет собой «пуки», на которые и затрачивается мана. Если вы любитель «туалетного» юмора и парадоксальных, неожиданных поворотов, то эта игра для вас. В игре присутствует куча пошлых моментов и поражающих воображение сцен. Увлекательный геймплей, интересный сюжет и море юмора вам гарантировано.

Скриншоты игры South Park: The Stick of Truth

Игра получила множество хороших отзывов, и пользуются большой популярностью. В среднем на прохождение уйдет примерно 6-8 часов, - если не собирать все трофеи и вещи, не выполнять побочные дополнительные задания, а следовать строго сюжету.

Полезные файлы для игры South Park: The Stick of Truth:

Трейнер - даст вам больше супер возможностей в игре, например бессмертие.
Сохранение - используя который вы сможете начать с любого эпизода в игре, хотите с начала начинайте играть, хотите с середине, а хотите в финале игры.
Русификатор - не все знают английский в идеале, данная локализация нужна как раз для такого случая, без грамотного перевода трудно понимать тонкий юмор South Park'a.
 

Просмотров: 3924 | Добавлено: 30.04.2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск