Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 23:54
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Brothers: A Tale of Two Sons. Два брата-акробата.

Brothers: A Tale of Two Sons. Два брата-акробата.

05:30

игра brothers a tale of two sons

Любовь и смерть являются мощными силами. Они объединяют людей, они их и разлучают. Я полностью был увлечен и очарован играя в такую приключенческую игру, которая объединяет эти оба понятия с такой силой как Brothers: A Tale of Two Sons. Игра разработана компанией Starbreeze Studios, это действительно замечательный рассказ, который мастерски погружает вас в эмоционально богатую, фантастическую обстановку. Хотя фактические задачи на прохождение несложные, история настолько сильна, окружающая обстановка красивая, очаровательная музыка которая держит вас в постоянном напряжении и поэтому, отсутствие трудностей не проблема. Немного сложная схема управления игрой ослабляет впечатление, но не достаточно, для того чтобы остановить это уникальное приключение и заработать положительные эмоции.

Видеообзор игры Brothers: A Tale of Two Sons

Смертельная болезнь отца, отправляет уже потерявших мать, двух сыновей на поиск чудесного лекарства. Сначала я был под впечатлением, что мне предстоит путешествие основанное на реальности, но чем дальше продвигаетесь, тем больше расширяется этот фантастический мир. Но даже в мистических и таинственных землях, события развиваются на очень реальном уровне, и все что проходит в твоей жизни, становится все более жутким.

Призрак смерти гораздо сильнее, перспективы умирающего отца - распад жизни изображен между воспоминаниями и то, что вы увидите перед своими глазами, результат происходящего в настоящем.Но тем не менее, в этой мрачной теме основной акцент сосредоточен на любви. Братья четко заботятся друг о друге, их паника ощутима, когда один брат находится в беде. Ситуация когда старший брат злоупотребляет своим младшим братом – является тревожным моментом потому, что понятно, что такое никогда не должно было произойти, а все же происходит с ними. Это два персонажа, которые поддерживают друг друга, и эмоционально.

Что более удивительно, что все это передается без реальных слов. Только диалог является непонятной болтовней, но все остальное было бы и ненужным. Эти братья рискуют своими жизнями, чтоб спасти больного отца и связь между персонажами настолько очевидна, что любой посторонний разговор было бы излишним. Любовь не только пересекается с главными героями, но еще захватывает и других персонажей, тролль с разбитым сердцем или птица вдохновленная новой жизнью, это всего лишь некоторые из героев игры, которые вплетены в эту сказочную историю.

События в сельской местности, покажутся вам очень странными вначале, вид на море, уходящие вдаль люди, говорящие и играющие в игры, и солнце, сияющее мимо деревянных домов, это все довольно мирно. Но постепенно это чувство спокойствия нарушается в вашем путешествии, сменяя картину на горных троллей и экзотические морские существа. Вы попадете на поле боя полное умерших гигантских воинов, с грифами разрывающих их тела, в результате чего кровь проливается в реки. Вы будете проходить через обледеневшие деревни, ее жители заморожены и полностью покрыты снегом. Эти места совершенно потрясающие, в художественном стиле, который смешивает подробную реалистическую картину с гладкими краями и мягкой цветовой палитрой. Освещение впечатляет, особенно в сцене, которая происходит когда вы, размахивая факелом, чтобы отпугнуть волков, отбрасываете длинные тени на окружающие деревья. Каждый мальчик имеет свои собственные способности, например, старший брат может прыгать выше, в то время как короткий, младший брат может протиснуться через небольшие зазоры.

Хотелось бы отметить удачное аудио-оформление игры. Оригинальный саундтрек, который добавляет так много, никогда не становясь навязчивым, часто просто делает паузу позволяя перевести дыхание в путешествии. В начале игры, музыка мягкая и капризная, но иногда с добавлением труб преследует оттенками неизвестности. Во время быстрых моментов удары барабанов и звуки рога, держат вас в напряжении.




Скриншоты игры Brothers: A Tale of Two Sons

В целом, Brothers: A Tale of Two Sons зарабатывает отличные рекомендации. Если вы любите изучать новые миры, увлекаетесь приключениями, любите разгадывать загадочные истории удивляющие на каждом шагу, то это игра для вас. Конечно, элементы управления могут иногда быть привередливыми, а ошибки запуска версии являются разочарованием. Но если вам вдруг «повезло» столкнуться с ними, то это всего лишь мелочи.

Просмотров: 1464 | Добавлено: 17.09.2013 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск