Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 16.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Beatbuddy: Tale of the Guardians. Туц, туц, туц, бум, бум, бум.

Beatbuddy: Tale of the Guardians. Туц, туц, туц, бум, бум, бум.

23:55

игра beatbuddy tale of the guardians

Игра от независимых разработчиков – такое предложение сейчас не редкость. Были времена, когда считалось, что независимые разработчики не способны создать проект способный потягаться с коммерческими играми, но позднее все эти предрассудки ушли на второй план и теперь даже многие коммерческие проекты создаются под надзором независимых разработчиков. По тем же причинам стал популяризироваться сервис Steam, размещающий на своём сервисе не только проекты ААА-класса, но и менее громоздкие, но от того не менее замечательных игр. А ввиду того, что многие проекты, ввиду их малобюджетности, не могут позволить себе полноценную рекламную кампанию, многие из них пропадают в дебрях различного контента. Такой игрой, незамеченной для многих пользователей сервиса Steam, может оказаться Beatbuddy: Tale of the Guardians.

Видео обзор игры Beatbuddy: Tale of the Guardians

Первое, чем привлекает игра – это картинка. Локации в игре детально прорисованы и проработаны. На здешние локации можно потратить множество времени, просто рассматривая мельчайшие детали. Работу художников стоит отметить отдельно, ведь хоть и игра завязана на музыке, влияние картинки на играбельность проекта сказывается прямым образом.

Что касается музыки, то здесь сомнений нет – всё тоже на высшем уровне. Оно и неудивительно, ведь это музыкальный платформер, потому музыке также отведена отдельная роль. Уровни взаимосвязаны с фоновой музыкальной композицией, которая изменяется в зависимости от действий игрока. Всего игра включает в себя шесть миров, каждый из которых по-своему оригинален и имеет свои особенности. Удивительные миры подчиняются законам музыки, существа двигаются под музыку, пританцовывая и следуя ритмам играющей на фоне музыкальной композиции. Взаимодействие с окружающим миром происходит через взаимодействие с музыкой. Этот уникальный игровой опыт затянет игроков на долгие часы, а приятная музыка позволит расслабится от привычных будничных спешек.

Управлять игроку предстоит забавным существом с именем Бадди. Беда, которая надвигается на его родину, заставляют отправиться главного героя в нелёгкое путешествие, в течение которого Бадди будет взаимодействовать с игроками и влиять на музыкальное сопровождение для того, чтобы дальше продвинуться по уровню и предотвратить наступление армии Принца Маэстро. Спасёт ли Бадди свою родину Symphonia и нарушит ли коварные планы злодея?





Скриншоты игры Beatbuddy: Tale of the Guardians

Оригинальная игра, в которой заключены чарующие музыкальные композиции, яркую и загадочную картинку, уникальный и интересный геймплей. Приобрести игру можно в Steam.
Просмотров: 923 | Добавлено: 03.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск