Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Angry Birds Star Wars 2. Свино-ситхи vs. Птице-джедаи.

Angry Birds Star Wars 2. Свино-ситхи vs. Птице-джедаи.

01:33

игра angry birds star wars 2

Практически каждый владелец смартфона или планшета знаком с хотя бы одним из вариантов исполнения знаменитых злых птичек. Специалисты в студии Rovio знают свое дело, и уже культовая игра Angry Birds с легкостью занимает наше свободное время. Финские разработчики решили не останавливаться на достигнутом и в конце сентября представили нам новую вариацию «птичек», речь в которой вновь идется о вечном противостоянии добра и зла по мотивам «Звездных войн». Многие поклонники серии по достоинству оценили новые возможности, которые значительно встряхнули традиционную «рогатку», добавив несколько путей, по которым можно закончить уровень. В Angry Birds Star Wars 2 в наших силах выбрать между птицами-джедаями и свинтусами-ситхами.


Видео геймплея игры Angry Birds Star Wars 2

В этой части мы увидим события первых трех эпизодов космической саги: посетим Набу, Татуин, погрузимся в поселение Гунганов и даже полетаем на корабле Торговой федерации. Все герои, как и прежде, выглядят очень забавно в роли птиц и свинтусов, что позволяет с большей легкостью впитать сюжетную часть, а дальше – выбрать между добром и злом.

У каждого персонажа есть уникальный навык, начиная воздействием Силой на противника и заканчивая лазерным оружием. Для истинных фанатов даже выпущены фигурки телеподов, которые будучи поставленными на камеру вашего устройства дадут возможность познакомиться с еще большим количеством героев игры. Впрочем, не каждый может найти себе такую фигурку, поэтому подобный бонус можно приобрести за внутриигровую валюту, однако используется он лишь один раз за уровень, а статуэтка будет действовать постоянно.

Кроме всего перечисленного к новому можно отнести еще некоторые интерактивные объекты, которые могут значительно облегчить прохождение уровня. Но, пожалуй, на этом новшества заканчиваются. Angry Birds Star Wars 2 больше ничем не выделяется по сравнению с прошлой частью. Также стремясь сохранить прежний облик игры, Rovio отказались от экспериментов с гравитацией на уровнях, поэтому мы продолжаем топтать прочную землю, хотя и каждый раз на новом фоне. Что ни говори, а в продолжении игры хотелось видеть чего-то большего, например, огромного количества локаций, но увы! И сейчас пройти игрушку можно всего за пару-тройку часов. Но если судить по отзывам на форумах, тематические дополнения увеличили интерес к Angry Birds.




Скриншоты игры Angry Birds Star Wars 2

При этом, это все та же интересная головоломка (ставшая несколько проще предшественницы), которая с легкостью может увлечь, а вот противостояние добра и зла только добавляет смысла нашим потугам к победе. Все это осталось не просто занимательно, но еще и стало немного веселее.

Просмотров: 1454 | Добавлено: 05.11.2013 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск