Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 30.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Март » 10 » Воистину Cataclysm: Кризис в Blizzard на лицо

Воистину Cataclysm: Кризис в Blizzard на лицо

11:04

Совсем недавно стало известно что компанию Blizzard, которая разработала такие замечательные игры как World of Warcraft, Starcraft, Diablo и др. ждёт крупная волна сокращения работников и персонала, всего планируется уволить больше 600 человек, об этом сообщает нам головная компания Activision. Хоть и оговаривается что на штат сотрудников что работает над WoW это никак не отразиться и вроде это всё из-за очередного смещения сроков выхода Diablo 3, но мы то с вами знаем! =)

То что Activision Blizzard более критично стало относится к своему детищу World of Warcraft известно давно, в одном из докладов Activision вносит WoW в зону риска в плане популярности и доходности, например тот факт что сильного роста числа игроков не наблюдается с 2008 года, а также то что World of Warcraft испытывает проблемы в связи с локализацией в гигантском Китае. В общем руководство считает что перспективы WoW очеь расплывчаты, а будущее туманно. 

Кстати недавно Blizzard кардинально обновило в World of Warcraft фичу под названием "Свиток воскрешения" снабдив его новыми и дополнительными возможностями. Одна из способностей свитка заключается в том, что после того как вы сагитировали ушедшего игрока вернутся в мир WoW, то за это вам дадут такие плюшки как "Призрачный грифон" (если за алых играете) и "Призрачный ветрокрыл" (если за урок). Помимо этого плюшки ждут и самого "провинившегося" и "осознавшего" всю пагубность и никчёмность своей жизни без World of Warcraft =). При возвращение блудного сына одному из персонажей сразу присваивают 80 левел и аккаунт автоматически переводится на Cataclysm, к тому же оступившийся сможет переехать на другой игровой мир (сервер) 7 дней без остановки играть бесплатно. Такой вот допинг! Остальное описание по плюшкам "Свитка воскрешения". 


Пример того как нубо-орк сагитировал нубо-гнумку (OMG!!! сагитировал алика) вернутся задротствовать в WoW, а сам улетел счастливый на призрачном ветрокрыле в сумрак ночи

А вообще фанаты, да и сочувствующие ропщут что WoW уже не торт, стал такой аля корейской MMORPG заточенной под казуалов и геев-паладинов, графика мол прошлого десятилетия, но мы то с вами знаем что все эти граждане после того как изольют свои гроздья гнева в бложиках и на форумах, надевают доспехи лолодина 85 левела и крошат нуботу в Барренсе. Что же ждёт WoW? Такой вот катаклизм.

Просмотров: 838 | Добавлено: 10.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск