Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 30.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость

Главная »

Новости игровой индустрии


Battlefield Play4Free - это БФ для нищебродов которым лень поставить Battlefield 3, или же у которых железный PC комп её попросту не тянет, но парадокс, в это же время эти граждане готовы играть в батлу в формате Play2Free, т.е платить за всякие ништяки уже в последствии игры. Удивительно, но у игры сформировалось своё неповторимое community и nonstop идут онлайн зарубы между виртуальными бойцами из разных стран (русские суровы, азартны и хитры).

Но сейчас речь не об этом комрады, война на пороге, как известно нашим заокеанским "друзьям" не даёт покоя исламская республика Иран, что в реале, что и в виртуале, и по этим фрейдиским сюжетам и сценариям можно снимать жёсткое порно о том как американцы имеют аятоллу Хомейни и Махмуда Ахмади...как его там. ... Читать дальше »

Просмотров: 1214 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

Совсем недавно стало известно что компанию Blizzard, которая разработала такие замечательные игры как World of Warcraft, Starcraft, Diablo и др. ждёт крупная волна сокращения работников и персонала, всего планируется уволить больше 600 человек, об этом сообщает нам головная компания Activision. Хоть и оговаривается что на штат сотрудников что работает над WoW это никак не отразиться и вроде это всё из-за очередного смещения сроков выхода Diablo 3, но мы то с вами знаем! =)

То что Activision Blizzard более критично стало относится к своему детищу World of Warcraft известно давно, в одном из докладов Activision вносит WoW в зону риска в плане популярности и доходности, например тот факт что сильного роста числа игроков не наблюдается с 2008 года, а также то что World of Warcraft испытывает проблемы в связи с лока ... Читать дальше »

Просмотров: 838 | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

Реклама
Поиск