Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 22:50
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 15 » Tom Clancys Rainbow 6: Patriots. Игры патриотов.

Tom Clancys Rainbow 6: Patriots. Игры патриотов.

11:11

игра tom clancys rainbow 6 patriots

Rainbow 6: Patriots – игровая новинка 2013 года в жанре тактический шутер от разработчиков Tom Clancy. По информации, полученной от создателей этой новой игры, любителей этой серии игр ждет максимально динамичная сюжетная линия, проливающая свет на деятельность террористических группировок в современном мире. По планам разработчиков новой игры Rainbow 6 она будет представлена аудитории во второй половине 2013 года.


Геймплей игры Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots, правда двухгодичной давности, если кому надо, то тут смотрим трейлер

Действие в новой игре Rainbow 6: Patriots будет представлено посредством нескольких персонажей. В основе сюжета игры – борьба между американскими спецслужбами и революционерами из группировки «Истинные Патриоты». Бойцы отряда спецназа ведут ожесточенную борьбу с революционерами, подпольная деятельность которых направлена на свержение правящего режима, погрязшего в коррупции. При этом и "Патриоты" и властьпредержащие действуют только в своих интересах, причем революционеры придерживаются принципа «цель оправдывает средства», их ничто не останавливает на пути к власти. Бойцам отряда спецназа «Радуга-6» придется приложить немало усилий, чтобы противостоять натиску врага и защитить правящую власть, благо сражаться с революционерами можно совместными усилиями команды, причем чем больше слаженности в действиях всех ее участников, тем больших успехов в бою удастся добиться. 

По мере прохождения игры пользователи оказываются перед очень сложным морально-этическим выбором, им приходится судить кто прав, а кто виноват. Учитывая особенности сложившейся ситуации, каждый игрок сможет сделать выбор - планировать спецоперацию самостоятельно или положиться на искусственный интеллект, который, по мнению разработчиков новинки 2013 года Rainbow 6: Patriots, далеко не со всеми стратегическими задачами сможет справиться, несмотря на все его достоинства. Поэтому в игре предусмотрена возможность в любой момент отключить автопилот и взять управление спецподразделением на себя.

За успешную работу в команде игроки смогут получать разнообразные «примочки», которые позволят поддерживать более качественную связь, что в дальнейшем положительно отразится на результатах команды в целом. Как сообщили разработчики Rainbow 6: Patriots, знакомство игроков будет организовано в специальном месте, в котором расположена карта уровня, именуемом Sandtable, поэтому у пользователей будет возможность планировать действия команды заранее.

Также отличительной особенностью новинки 2013 года Rainbow 6: Patriots, со слов разработчиков из Tom Clancy, станет абсолютно новый режим под названием Scan. После активации данного режима любой игрок получит возможность максимально точно просчитать дальнейшие действия и достичь больших успехов в бою.

 



Скриншоты игры Tom Clancy's Rainbow 6: Patriots

Одним словом, новинка 2013 года Rainbow 6: Patriots должна порадовать любителей игр жанра тактический шутер от первого лица интересным сюжетом и новыми возможностями. Все ли задумки разработчиков Tom Clancy окажутся удачными, узнаем в 2013 году после выхода игры в свет.
Просмотров: 1111 | Добавлено: 15.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск