Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 28.03.2024, 22:25
Приветствую Вас Гость

Главная »

Новости игровой индустрии


игра the incredible adventures of van helsing

The Incredible Adventures of Van Helsing – это удивительная экшен-RPG с огромной долей юмора. Начало игры знаменуется тем, что граф Дракула молит о помощи знаменитого профессора Ван Хельсинга помочь оборотням и вампирам. Именно с этого момента сюжет игры сошел с ума, ведь как истребитель нечисти будет помогать вампирам и оборотням? На что разработчики игры заявили, что в их мире такая концепция возможно и даже вполне объяснима. Опустив подробности необычного сюжета игры, стоит отметить, что главному герою придется сражаться с чудовищами похуже тех, с кем он заключил союз. ... Читать дальше »

Просмотров: 1148 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра eador masters of the broken world

Когда-то давно мир Эадор наполняли гномы, орки, люди и эльфы, между всеми расами царил мир и понимание, однако долго такое благоденствие, конечно же, длится, не могло. Необъяснимый катаклизм расколол планету на множество осколков, разделив различные народы на части. Природное бедствие унесло множество жизней, оставив малую часть в живых. Сверхъестественные существа, известные населению как «Владыки», жаждут воссоединить разрушенный мир, объединив при этом разрозненные народы. Такова основная сюжетная линия пошаговой (TBS) стратегии с элементами RPG – Eador Masters of the Broken World. Сама игра является ремейком «Эадор», вышедшей в 2009 году, и снискавшей множество хвалебных отзывов от критиков и публики. Такой успех вызвал желание у команд SnowBerry Connection и Unicorn Games Studio воссоздать новое детище, но уже в полном и качественном 3D окружении. ... Читать дальше »

Просмотров: 1327 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра the showdown effect

The Showdown Effect – пародийный мультиплеерный боевик, в котором известные герои из разных эпох встречаются в одном месте, чтобы сразиться друг с другом и выяснить, кто же все-таки сильнее. Причем среди этих героев – персонажи, словно взятые из фильмов 80-90-х годов, которые когда-то мы с таким интересом смотрели. У каждого из них есть свое оружие и особые суперприемы, а также коронные пафосные фразочки, по которым легко узнать, кого пародирует персонаж. Это динамичный и увлекательный боевик от шведской команды Arrowhead Game Studios, подарившей нам такую веселую и необычную вещь, как Magicka. ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра dont starve

Когда что-нибудь оригинальное становится популярным, то сразу найдется тот, кто захочет сделать что-то подобное только по-своему. Например, после релиз Minecraft сразу появились похожие проекты Terraria и другие подражатели. Теперь и студия Klei Entertainment, известная своими платформерами, решила пойти по этой «непростой» дорожке. Конечно, найдутся те, кто сразу станет кричать, что Don't Starve вовсе не похожа на Minecraft, но это только их точка зрения, находящаяся вдалеке от реальности. Это своеобразный Minecraft. В Don't Starve мир автоматически генерируется случайно каждую новую игру, здесь нужно выживать и отбиваться от монстров, нужно искать полезные ресурсы и создавать из них разнообразные предметы. Она даже распространяется в точности как Minecraft. Но теперь Don't Starve окончательно вышла в релиз и ей можно уделить внимание, хотя многие уже играют в нее около полугода. ... Читать дальше »

Просмотров: 1850 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра renaissance heroes

Renaissance Heroes – это стим-панковый онлайн шутер от первого лица, разработанный корейской студией Bridea на популярном движке Unreal Engine 3. В основу этой MMOFPS легла эпоха ренессанса, как основополагающий фактор графического исполнения оружия, возможностей каждого персонажа и окружающего мира в целом. Необычный подход разработчиков к реализации игрового сеттинга сразу же обратил на себя внимание множества любопытных пользователей, поэтому хотя бы малый успех игры уже был гарантирован. ... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра black desert online

Black Desert Online - это новая Non-Target MMORPG 2013 года которую ждут миллионы игроков по всему миру. Что-же особенного в этой игре? И чем она отличается от других проектов 2013 я расскажу далее. В первую очередь хочется отметить бесподобную графику в этой игре: прорисовка игрового мира и персонажей просто поражает воображение, разработчики сумели не только создать почти живые модельки но и придать им действительно реалистичный вид! У персонажей этой игры не только впечатляющая детализация , но и великолепная анимация движений тела вплоть до дыхания, двигающихся и следящих глаз персонажей во время наблюдения за собеседником, движении волос и одежды при малейшем дуновении ветра. Персонажи в игре будут отличаться не только полом но и классом имеющим свой личный стиль, со своими умениями и анимациями. ... Читать дальше »

Просмотров: 1115 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра tom clancys rainbow 6 patriots

Rainbow 6: Patriots – игровая новинка 2013 года в жанре тактический шутер от разработчиков Tom Clancy. По информации, полученной от создателей этой новой игры, любителей этой серии игр ждет максимально динамичная сюжетная линия, проливающая свет на деятельность террористических группировок в современном мире. По планам разработчиков новой игры Rainbow 6 она будет представлена аудитории во второй половине 2013 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 1104 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра proteus

Еще нет в «Википедии» такого понятия, как «ортодоксальная инди-игра». Но если бы оно существовало, то Proteus была бы иллюстрирована на соответствующей страничке. Это обыкновенная инди-игра, которая ассоциируется с немного странным внешним видом, а также несколькими голодными разработчиками, которые занимаются своим проектом в свободное от учебы и работы время, и множественными наградами на никому не известных выставках и конкурсах. ... Читать дальше »

Просмотров: 865 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

игра lords of football

Футбол в наше время занимает особое место в жизни каждого из нас. Кто-то следит за каждым матчем, кто-то болеет лишь за одну свою любимую команду, а кто-то его просто терпеть не может, но по ночам просматривает повторы лучших матчей. А что еще можно ожидать от одной из самых популярных спортивных игр в мире? В каждом дворе найдутся мальчишки, которые мечтают повторить судьбу Марадоны или того же Пеле, а чуточку повзрослев они начинают подумывать и о популярности, рекламе, дорогих билетах и тех деньгах, которые крутятся вокруг всех этих матчей. Трудно было остаться в стороне и разработчикам видеоигр, как результат мы имеем несколько вполне неплохих спортивных симуляторов, один из которых – Lords of Football. ... Читать дальше »

Просмотров: 847 | Дата: 15.05.2013 | Комментарии (0)

Реклама
Поиск