Главная | Регистрация | Вход | RSS Воскресенье, 28.04.2024, 16:10
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Май » 15 » Renaissance Heroes. Дежавю.

Renaissance Heroes. Дежавю.

11:59

игра renaissance heroes

Renaissance Heroes – это стим-панковый онлайн шутер от первого лица, разработанный корейской студией Bridea на популярном движке Unreal Engine 3. В основу этой MMOFPS легла эпоха ренессанса, как основополагающий фактор графического исполнения оружия, возможностей каждого персонажа и окружающего мира в целом. Необычный подход разработчиков к реализации игрового сеттинга сразу же обратил на себя внимание множества любопытных пользователей, поэтому хотя бы малый успех игры уже был гарантирован.


Видеообзор и геймплей игры Renaissance Heroes

Каждое оружие, карты и окружение выполнено по всем канонам стим-панка, то есть с абсолютным использованием механики и паровых двигателей. И пусть мир игры выглядит просто потрясающе с невероятным графическим исполнением, окружение все равно пропитано злобой, враждой и агрессией. Поэтому начало игры, как и принято, для других игр, ознаменуется выбором персонажа, класса и оружия. Оружейный сет необычен - на выбор даются как массивные топоры, так и арбалеты, кувалды и пистолеты.

Режимы игры в Renaissance Heroes, в целом, походят на те, что представлены в других онлайн-стрелялках, однако разработчики постарались и переделали их под собственный стиль. Так, к примеру, известный режим «Free For All» дополнен и теперь каждый в процессе боя накапливает силу, получая при этом некоторые особенности и способности. Каждый персонаж выполнен графически уникально, а также наделен специальными возможностями, что позволяет комбинироваться в команды по ходу игры, получая при помощи такого союза большую мощь, какую не получить в одиночку. Помимо сражений в различных локациях, существуют обыденные квесты и задания, выполнение оных позволяет получать специальные награды и ачивменты, за различные достижения в игре. Полученными ачивками можно похвастаться перед другими игроками, добавив их в свой профиль.

Практиковать мастерство следует как в режимах PvP, так и PVE, в таких режимах как захват флага, дуэль, командный бой. К игре в разных режимах стоит подходить обстоятельно, точно продумывая ситуации, в которых выбранный класс сможет проявить себя и не погубить команду. Используя командное взаимодействие, стратегию и тактику можно достичь многих результатов. Такое необычное распределение классов их графическая и физическая реализация несомненно сможет привлечь огромную аудиторию, которая давно устала от одинаковых корейских ммо-шутеров.





Скриншоты игры Renaissance Heroes

Renaissance Heroes – это качественное решение корейской команды преобразить стандартные стрелялки в нечто новое, полностью изменив стандартное оформление применив качественный и необычный стиль стим-панка. Оригинальная концепция, интересные режимы игры, множество оружия, резкие и динамичные схватки в духе настоящих боевиков способны кардинально изменить обычное представление об MMO играх. Помимо этого, разработчики заявили, что с самого старта игры будут добавлять в свой проект что-то новое, изменяя баланс, побочные миссии и оружие.
Просмотров: 777 | Добавлено: 15.05.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск