Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Март » 7 » Tribes: Ascend и Free 2 Play

Tribes: Ascend и Free 2 Play

18:48

У Tribes был и останется свой редкостный почерк. Представьте многопользовательский экшн, где боец носит не только винтовку и гранаты, а к тому же реактивный ранец с реактивными же сапожками. При помощи ранца солдаты делают затянутые прыжки, а благодаря художественным приемам можно скользить по любой поверхности, словно на лыжах. 

В игре не бегут и не скачут - здесь скользят и парят. Каждый геймер имеет возможность за считанные минуты взлететь на высокий бугор и скатиться оттуда. Центральная скорость рядового солдата сравнима со скоростью спортивного автомобиля.

Для храбрых солдат игра рисуют несчетные открытые карты. Почти все стрельбы тут проходят на больших дистанциях. Стремление подбить неторопливой ракетой соперника, скользящего и прыгающего в сотне метров от вас, здесь обычное дело. Пока же геймер не привыкнет к управлению и скорости, ветераны с гиканьем станут вбивать его в грунт. Схватка новичка с бывалым профессионалом напоминает здесь битву человека с танком. 

Первое, что оказывается на виду: в игре возникли классы. Их всего 9 штук, они разбиты по категориям. С самого начала открыто по 1 классу каждого вида: высокоскоростной разведчик, сбалансированный боец. Остальных - снайпера, техника и прочих - можно будет приобрести немного позже за реальные или же заработанные в игре наличные средства.

Tribes: Ascend - война будущего

Сумели ли новые разработчики уловить дух почтенной серии? Как они внедрили в игровую механику Tribes: Ascend условно-бесплатную модель (Free 2 Play)? Помойму да! Да и вам обязательно стоит взглянуть на видео трейлер игры.



Просмотров: 965 | Добавлено: 07.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск