Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 9 » Resident Evil 6. Президент США - мутант.

Resident Evil 6. Президент США - мутант.

18:00

игра resident evil 6

Если вы являетесь поклонником компьютерных игр, то вам уже известно, что 2013 год готовит для нас множество сюрпризов. Ведь именно в этом году свет увидят самые ожидаемые шутеры и стратегии года. По крайней мере, скучать нам не придется. Вскоре нам выпадет возможность окунуться в захватывающий мир Обители Зла, думаю, что поклонники этой игры будут рады этой возможности, ведь в конце марта выходит Resident Evil 6. Чем же разработчики выделят ее на фоне остальных частей? Ведь подобные «гексалогии» выходят не так часто. Думаю, разработчики прекрасно понимают, что однообразия геймеры не потерпят. Поэтому свою изюминку в эту часть они добавят.


Видеообзор игры Resident Evil 6

Давайте попробуем подсмотреть за кулисы, чтобы понять, чего же стоит ожидать от этой игры. Шестая часть Resident Evil позволит выбирать различный сценарий игры. В частности каждому игроку представиться возможность выбора персонажа. В зависимости от этого персонажа вы и будете действовать в этой игре. Играть можно будет за одного из трех главных героев: Леона Кеннеди, Криса Редфилда или Джейка Мюллера. Хотя тут, как ни крути, придется поиграть за каждого, чтобы открыть новый сценарий. В целом это хорошо, так как скучного и однообразного вокруг ничего не будет. 

Разработчики пообещали внедрить в игру новые функции, благодаря которым процесс игры будет еще более увлекательным, а игроки, в свою очередь, не заскучают. Но что это за нововведения? Об этом они решили умолчать. Ну что же? Тем интригующе все будет для нас. 

В игре будет несколько видов противников. Некоторые из них будут неплохими стратегами. То есть они будут способны взаимодействовать друг с другом таким образом, что смогут исцелять себя, нападать на вас группами или планировать атаку на вас немного позже. Очки, которые вы будете получать за убийства различных существ, можно направлять на улучшение оружия, увеличение количества боеприпасов. Кстати, оружия будут тоже различных видов. Надеюсь, на количество разработчики не поскупились. Настоящие поклонники предыдущих частей Обители Зла высказывают большие надежды на шестую часть и мы будем надеяться, что разработчиками были услышаны эти ожидания и что вскоре мы насладимся поистине прекрасной игрой.




Скриншоты игры Resident Evil 6

Resident Evil 6 можно отнести к одним из самых ожидаемых игр своего жанра. Нам остается лишь дождаться конца марта и опробовать уже старое, но настолько полюбившееся многим игрокам творение. Но не смотря на то, что многим уже надоело простреливать насквозь всяких зомби, мы ждем и верим, что именно Обитель Зла даст нам почувствовать что-то новое, захватывающее и интересное. Осталось лишь дождаться выхода этого знаменитого шутера, чтобы самим во всем разобраться.

Просмотров: 984 | Добавлено: 09.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск