Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Апрель » 10 » Превью Port Royal 3: Весёлый Роджер, Карибы и торговцы

Превью Port Royal 3: Весёлый Роджер, Карибы и торговцы

12:17

Помните самую захватывающую игру про пиратов и торговцев? Port Royal! И вот, по прошествии восьми (!) лет, объявлено о выходе продолжения. Сиквел будут делать ребята из Gaming Minds Studios, которые уже «прославились», благодаря Patrician 4. Даже не смотря на то, что игра была встречена критиками прохладно, она имела коммерческий успех. Именно этот факт и позволит нам увидеть продолжение Port Royal 2.



Девелоперы клятвенно обещают учесть ошибки Patrician 4 и сделать в новом Port Royal множество изменений. Например, глобальная карта станет больше, а сражения ярче, этого удастся достичь благодаря проработанной системе разрушения кораблей. Кстати, теперь сражаться смогут не все корабли конвоя, а только три из них, радует, что перед боем можно выбрать какие именно. 

Разработчики также обещают поработать над экономикой, каждый корабль существует в статистике и перевозит определённое количество товаров. Благодаря этому изменяется экономический баланс. К примеру, там, где хозяйничают пираты цены на товары (коих будет двадцать) взлетают до небес, что бьёт по благосостоянию жителей, и колония приходит в упадок.

Скриншоты Port Royal 3




В общем, проект многообещающий, дата выхода назначена на ближайшее лето. Лично я обязательно сыграю в эту игру.
Просмотров: 1346 | Добавлено: 10.04.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск