Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 05:20
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 9 » Metro: Last Light. Луч надежды.

Metro: Last Light. Луч надежды.

18:33

игра metro last light

Несмотря на банкротство компании THQ, игра должна Metro: Last Light (обязана!) выйти в 2013 году. Российские, украинские и белорусские геймеры просто не смогут пережить еще одного краха, еще одной любимой игры. Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2, которого так ждала вся Европа, не состоялся, компания на глазах развалилась. Но есть и положительные моменты: компания разработчик S.T.A.L.K.E.R. 2 действительно прекратила работу над проектом и переименовала себя в компанию Vostok Games.


Демо геймплея игры Metro: Last Light с игровой выставки E3

Не все разработчики в нее вошли, но большинство гениев S.T.A.L.K.E.R. - а и основала эту новую компанию. И первый их онлайн проект называется Survarium. Название даже более загадочное , чем у первого Сталкера. Survarium - это уже не определенные локации, а весь мир, заполненный мутантами и аномалиями. Поэтому ждем от нового проекта кучу веселья!

Ну а что же с Metro: Last Light? В общем это тот же самый отличный шутер с элементами квеста. Во второй игре серии, разработчики решили сделать упор именно на свете в метро. Теперь можно выкручивать лампочки, ослеплять противника мощным фонариком или прожектором. Так же были улучшены текстуры старого оружия и добавлено новое. И вроде бы THQ обещали мультиплеер, но это только слух. Сюжет игры продолжает историю юноши Артема, который "покоряет" метро бывшей Москвы. Если вы уже читали вторую книгу Глуховского, то не волнуйтесь, игра идет параллельно сюжету книги. Возможны совпадения имен и мест.





Скриншоты игры Metro: Last Light

Итог: в 2013 году вам обязательно нужно поиграть в онлайн шутер Survarium и приобрести игру Metro: Last Light!
Просмотров: 964 | Добавлено: 09.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск