Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 23.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Lilly Looking Through. Куда уходит детство?

Lilly Looking Through. Куда уходит детство?

22:55

игра lilly looking through

Если бы мне пришлось подобрать лишь одно слово для того, чтоб выразить сущность лежащую в основе игры Lilly Looking Through, то это без всяких сомнений было бы слово – детство. События игры переносят нас туда,где мы ощущаем себя еще совсем юными, время чудес и невинности, заставляет нас почувствовать таинственный зов, где за каждым углом скрывается какая – то необычайная загадка, где мы не испытываем проблем которые не смогли бы с легкостью преодолеть, туда где нами движет смелость и любопытство.

Видеообзор + геймплей игры Lilly Looking Through

Создатели данной игры приложили все усилия для того, чтоб мы смогли получить ощущение волшебства и фантазии так реально, как многие из нас чувствуют, когда вспоминаем о нашем собственном детстве. Идея Lilly Looking Through очень проста, но откровенно говоря, я не могу даже вспомнить когда именно в последний раз, был втянут в игру так быстро и с такой необычайной легкостью в течении нескольких минут после начала игры. Первая сцена сразу демонстрирует одну из самых сильных активов игры – графику! Начиная с почти полностью затемненного экрана, введение медленно раскрывает мир главной героини, сначала освещая небольшой круг вокруг нее, затем постепенно расширяясь фокусирует наш взгляд на остальную область экрана, тем самым мы уже эмоционально сопереживаем события с персонажем совместно.

И чем больше мы проводим времени в игре, тем больше впечатляемся тем, сколько любви и усилий было вложено в создание привлекательной, рисованной среды, которая навевает нам ощущение дома. Но еще более впечатляет характер анимации персонажей, каждый кадр изготовлен вручную, в результате все движения приобретают свой, неповторимый художественный стиль. И если присмотреться внимательно, то можно заметить движения множества анимированных мелких деталей выполненных с любовью, которые так и вдыхают жизнь в персонажей.

Lilly Looking Through устанавливает ощутимое чувство одиночества своим миром. Хотя персонажи и общаются здесь, настоящие разговоры намеренно опущены. Только в нескольких случаях «герои» обменялись словами между собой. Это придает игре некоторые универсальные качества, ощущения того что никого нет рядом, никого с кем бы можно было поговорить или взаимодействовать. Существенным недостатком игры является ограниченное количество мест, куда можно путешествовать, их в игре всего 10. Этого очень мало для того, чтоб держать игроков в напряжении. В среднем продолжительность игры составляет около трех часов. Но эти недостатки скорее всего послужат неплохим началом для создания второй части приключений…

Скриншоты игры Lilly Looking Through

И все же Lilly Looking Through выходит в свет с достоинствами, большая часть из которых связана с блестящим стилем искусства и несомненно успокаивающим музыкальным сопровождением. Эта игра имеет свой особый характер родом из детства, пропитанный верой в волшебные приключения, жаждой борьбы за то что мы всегда ценим и чем дорожим. Хотя игра и не отнимет у Вас много свободного времени, но ощущение комфорта от сочетания графики, музыки и эмоциональной связи с персонажами помогут вам пережить это приключение вместе с главными героями.
 

Просмотров: 3559 | Добавлено: 30.04.2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск