Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость

Главная » 2014 » Май » 1 » Goat Simulator. Не будь козлом!

Goat Simulator. Не будь козлом!

03:40

игра goat simulator

Превратившись из нелепой шутки разработчиков в самый настоящий источник доходов, Goat Simulator намерен занять одну из лидирующих позиций в списке самых безумных компьютерных игр. А ведь начинал симулятор козла с обыкновенной демо-версии, где главный герой, тот самый представитель жвачных парнокопытных, бросался под мимо проезжающие машины и прыгал с вышек, тем самым зарабатывая игровые очки. Однако деятели из Coffee Stain Studios решили не останавливаться на достигнутом и пошли дальше. Расширив игровой мир до размеров пригородного района и обучив козла хватать предметы невероятно длинным языком, они выложили в Steam проект, который можно смело поставить наряду с пресловутыми симуляторами хирурга и камня.

Видео обзор игры Goat Simulator от СтопГейм

Goat Simulator – та самая игра, которую невозможно определить к конкретному жанру. По сути, это один из самых бессмысленных способов скоротать время. В распоряжение игроков дается небольшая зона, включающая в себя пару жилых домов, заправку, стройку и кукурузное поле. По мере прохождения на просторах игрового мира обнаруживаются новые любопытные сюрпризы наподобие алтаря для проведения тайных ритуалов и спрятанного портала в потусторонний мир.

Как таковых конкретных задач здесь нет. Весь геймплей игры ограничивается крушением здешних достопримечательностей и откровенным валянием дурака. За каждый ущерб, нанесенный городку, игра начисляет бонусные очки. А ведь чем больше очков, тем лучше. Вот, собственно, и все.

Разнообразить игровой процесс спешат призовые фигурки и steam-ачивки, которые в свою очередь разблокируют новые способности и модификации. Двигаясь вдоль основной сюжетной линии, которой нет, козлику предстоит посетить космос, наведаться в прибежище самого Дьявола, а также трансформироваться в страуса, жирафа и прочую живность, попутно распугивая здешних прохожих. Как бы удивительно это не звучало, а именно такими незамысловатыми хитростями Goat Simulator успешно отнимает по несколько десятков часов реального времени.

Скриншоты игры Goat Simulator

Невзирая на показательно глючную физику и ограничения в рамках одного небольшого уровня, симулятор козла уже который день лидирует в топе продаж в Steam. Goat Simulator – это не просто комплект развлечений в духе мини-игр Saints Row. Это новое слово в жанре. Фактически, один из главных PC-эксклюзивов текущего года.
 

Просмотров: 4532 | Добавлено: 01.05.2014 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск