Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 25.04.2024, 20:01
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » DuckTales: Remastered. Вспышка памяти, воспоминания детства.

DuckTales: Remastered. Вспышка памяти, воспоминания детства.

04:18

игра ducktales remastered

Что может быть более мило сердцу геймера, который начинал свою "карьеру” в компании с приставкой "Денди”, чем окунутся снова в те милые времена и проронить ностальгическую слезу? Вспомните, как хорошо было, придя со школы, забросить свой ранец куда подальше и включить любимую приставку. Самое главное было успеть ее выключить где-то за полчаса до прихода родителей, чтобы блок питания остыл… Вы ведь помните, как сильно нагревался блок питания? Для всех тех, кто вырос в подобное время студия "Capcom” подготовила замечательный сюрприз, а именно игру DuckTales: Remastered. Надеюсь, вы еще не забыли старину Скруджа МакДака и прочих героев мультсериала "Утиные истории”?

Обзор игры DuckTales: Remastered

Игра является отличным ремейком старой доброй игры с "Денди”, так что если в вашей памяти свежи воспоминания о ней, а картриджа и приставки под рукой нет — DuckTales: Remastered отличный выход. К тому же игра полностью русифицирована и для неё есть полноценный русификатор DuckTales: Remastered в котором все переведено как надо. При первом запуске новых "Утиных историй” сразу видишь перед собой оживший мультфильм, честно говоря, это именно то, о чем мечтали многие обладатели приставки "Денди”, управлять героями в мультике. Чего стоит только возможность прыгнуть Скруджем в хранилище с золотыми монетами! Возможно, игра имела бы успех, даже если бы в ней можно было бы только это. Приятные современному игроку графика и звук, вот собственно и все, что изменилось относительно оригинальной игры. Все остальное осталось, и знаете, это просто фантастика! 

О плюсах данной игрушки можно говорить очень много, но даже этот "кусочек детства” все же подпорчен некоторыми мелочами. Начнем с того, что в игру добавили сценки, которые показывают нам развитие сюжета, поначалу это все здорово, но чем дальше, тем они больше отвлекают и сбивают. К счастью, их можно пропускать. Появление карт уровней тоже не шибко радует, поэтому если хотите играть "по-старинке” играйте на высокой сложности, где карта отсутствует, к тому же на легком и среднем уровнях игра даже не пытается бросить вызов, все равно, что просто смотреть мультфильм. Уровни все же подверглись некоторым изменениям в планировке, пускай и не таким уж значительным, и теперь многие "секреты” — это уже обязательные места для посещения, впрочем, наверное, это верное решение, ведь "старички” и так знают о них.

Не считая этого, игра действительно удалась и является стоящим приобретением (в Steam игра стоит около 300 рублей, для владельцев консолей игра обойдется несколько дороже).




Скриншоты игры DuckTales: Remastered

Игра в первую очередь понравится не столько игрокам "старой закалки”, сколько детям. Поэтому если вы за время прошедшее с вашего знакомства с оригинальной игрой, уже обзавелись собственным чадом, то я думаю, вы знаете, что делать! Главное не вырывайте у ребенка геймпад из рук! Вперед, за сокровищами!

Просмотров: 866 | Добавлено: 17.09.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск