Главная | Регистрация | Вход | RSS Понедельник, 29.04.2024, 03:39
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Январь » 9 » Dead Space 3. Айзек сойдёт с ума.

Dead Space 3. Айзек сойдёт с ума.

17:48

игра dead space 3

EA и Visceral Games, объявили дату выхода загружаемой демо-версии предстоящего шутера, который запланирован к выпуску 5 февраля этого года. Демо Dead Space 3, будет доступно для скачивания в PlayStation Network и Xbox Live Marketplace с 22 января 2013 года. Также, EA предлагает владельцам консоли Xbox 360 шанс получить доступ к демо на неделю раньше, 15 января.


Видеопревью игры Dead Space 3

Заинтересованным игрокам предлагается зарегистрироваться здесь: https://demo.deadspace.com. По словам создателей, в демо будут представлены: настроенная часть ледяной планеты из Dead Space 3, новые Некроморфы и отдельные оружия, а также разрабатывается арена, которая даст игрокам возможность экспериментировать с разными комбинациями оружия.

В демо-версии Dead Space 3 будет предлагаться только однопользовательская и онлайн-кооперативная игра. EA также подтвердил, что в Kinect, в демо-версии будет доступна возможность голосового управления для Dead: "Dead Space 3 является первой игрой, где в кооперативе доступны конкретные голосовые команды для Kinect", ещё в EA сказали: "Использовав ваш голос, вы сможете найти вашего партнера, оживить его, передать патроны и аптечки в кооперативе, в то время как в одиночной игре, вы будете иметь доступ к таким командам, как: возможность перезагрузить оружия, исцелить себя, найти цели, и открыть меню".





Скриншоты игры Dead Space 3

EA также заявили, что в настоящее время планируется предложить Dead Space 3 демо только для Xbox 360 и PS3. Dead Space 3 выйдет 5 февраля 2013 года, в Северной Америке для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, а выход в Европе планируется 8 февраля. Игра является первой в серии ужасов, с возможностью кооперативной игры. Действия произойдут на новой планете под названием Тау Volantis, будет доступна игра за главного игрока серии, Айзека Кларка, а также будет доступен новичок Джон Карвер.

Update: Т.к игра ушла вышла, то мы выкладываем в общий доступ кряк для Dead Space 3, пригодится тем у кого нет аккаунта в стиме, а также тем кто не может по тем или иным причинам оплатить игру.

Просмотров: 936 | Добавлено: 09.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Deadspase  
0
Зачёт игруха!

Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск