Главная | Регистрация | Вход | RSS Среда, 24.04.2024, 18:07
Приветствую Вас Гость

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Contraption Maker. Механик Тим и кот Вальдо.

Contraption Maker. Механик Тим и кот Вальдо.

02:56

игра contraption maker

Двадцать восьмого августа стартовала альфа-версия игры Contraption Maker, что в переводе означает «Создатель хитроумных изобретений», духовный приемник серии игр The Incredible Machine, посвященная решению и созданию самых безумных головоломок, также известных под названием машины Голдберга. Здесь простые задачи не имеют простых решений. А состоят эти задачи в том, чтобы, например, помочь главному герою добраться до какой либо цели - дома или коробки или запустить определенный механизм, будь то блендер или выпрыгивающий клоун из коробки. При этом вся операция проделываются при помощи взаимодействия множества шестеренок, шариков, батутов, вентиляторов, ножниц и прочих диковинных штуковин. Также особенностью этой инди-игрушки является ранний доступ.



Видеообзор игры Contraption Maker

Игроки могут принимать непосредственное участие в совершенствовании геймплея, но в то же время игра еще очень и очень сырая. Разработчики на первой же странице меню задают риторический вопрос: «Какого черта, где же пазлы?» и сами же отвечают, что на данный момент все силы сосредоточены на «Maker Lab», т.е. именно на сами детали, предметы, персонажей из которых будут состоять уровни. Официальных уровней пока только шесть, но, несмотря на это, перед игроками открывается безграничное поле для творчества и создания собственных уровней. Уровнями можно делится, а также проходить уровни других людей. 

Но следует обратить внимание, что разработчики предупреждают о том, что после проведения обновлений, в которые может быть включено и изменение физики игры, есть большая вероятность того, что уровни не будут работать так, как прежде. В настоящее время игрокам доступны более семидесяти предметов для строительства уровня, среди которых два основных персонажа - Механик Тим (Toolman Tim) и кот Вальдо (Waldo the Cat).




Скриншоты игры Contraption Maker

Приятным плюсом является также возможность записать и поделиться с друзьями видео непосредственно в самой игре, без использования дополнительных программ. В будущем разработчики обещают нам более сотни головоломок, кооперативный мультиплеер, челенджи и многое другое. Красочный геймплей, ненавязчивая звуковое сопровождение, забавные персонажи и взрывающие мозг пазлы, над решением которых вы просидите не одну ночь (по крайней мере именно так нам обещают разработчики), все это ждет вас в «Contraption Maker». Удачной игры!

Просмотров: 1260 | Добавлено: 05.11.2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск