Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Combat Arms. Скачать, поиграть и пострелять в MMO шутере.

Combat Arms. Скачать, поиграть и пострелять в MMO шутере.

02:19

игра combat arms

Combat Arms - одни из популярнейших шутеров на сегодняшний день. Наравне с такими громкими именами игр как Call of Duty и Counter-Strike она занимает лидирующие позиции в мировой индустрии игрового софта. Разработчик - компания Nexon, впервые выпустила пробную версию Combat Arms в конце мая 2008 года. Игра была доступна жителям Южной и Северной Америки и Океании. В том первоначальном варианте шутера было четыре карты и тридцать видов оружия. Официальное появление на свет для этих регионов ознаменовалось 11 июля 2008 года.

Играть в Combat Arms


Видео обзор игры Combat Arms

В Европе пробную закрытую версию Combat Arms запустили в конце октября 2008 года. Тестирование завершилось спустя две недели. В 2009 году игра стала доступна азиатскому населению. Общая зона покрытия охватила Европу, обе Америки, Австралию, Океанию и Новую Зеландию. Игра постоянно обновляется. Разработчики совершенствуют параметры, добавляя новые опции и режимы. В 2011 году было доступно уже четыре карты для основного режима Fireteam и двадцать шесть карт для прочих режимов шутера. К концу июля 2011 года общая база оружия насчитывала двести семьдесят различных видов. А в мае этого года разработчик заявил, что появится закрытая версия Combat Arms на территории России. Beta-тестирование стартовало в конце июля 2012 года.

Сейчас количество пользователей достигает четырех миллионов человек по всему миру! Игра недаром заслужила такую популярность. Предлагаемые опции и стратегии, доходчивая доступность правил позволяют играть в нее людям всех возрастов. Она нравится как новичкам компьютерных игр, так и достаточно требовательным пользователям. Графика шутера постоянно улучшается, но, в тоже время, жестких системных требований к операционной системе Combat Arms не предъявляет, а значит, позволить себе такую игру могут даже те пользователи, которые обладают не самым «навороченным» компьютером.

Суть игры состоит в том, что вы проходите миссии и выполняете задание. Ваша военная карьера начинается с партизана, а заканчиваете вы Генералом армии. В ходе выполнения возложенных на вас задач, вам открываются новые орудия и обмундирование, вы совершенствуете свой профиль и зарабатываете очки. За полученные баллы вы можете приобретать новое оружие и камуфляж, модифицируя своего персонажа. Если есть желание и возможность, можете задействовать в игре реальные деньги. За них можно купить оружие и одежду на Черном рынке, которые недоступны в бесплатном режиме. Они отличаются лучшими качественными характеристиками и делают вас на голову сильнее соперника. При этом, вы можете купить супер «навороченную» вещь уже на начальном уровне, не дожидаясь прохождения нескольких этапов и завоевания какого-то звания. Обычно, приобретенные предметы действуют максимум в течение трех месяцев, но есть среди них такие, которые остаются в вашем распоряжении навсегда.

Среди игровых режимов Combat Arms особенно нравятся пользователям следующие: One Man Army, Fireteam, Search and Destroy, Elimination, Spy Hunt, Capture The Flag, Elimination Pro и Bombing Run. Несколько карт дают вашему персонажу возможность свободного перемещения по полю для выполнения поручений и убийства врагов. Junk Flea, Death Room, Oil Rig, Kill Creek - вот далеко неполный перечень ваших будущих маршрутов на просторах игры. В игре есть голосовой чат и возможность создать собственную команду или сформировать личный клан союзников. Кроме того, недавно Combat Arms стала доступна и на русском языке. Это обусловило еще больший приток геймеров в ряды ее почитателей. Доступный интерфейс на родном языке позволяет гораздо лучше ориентироваться в меню и на поле.





Скриншоты игры Combat Arms

Одним словом, чтобы понять всю притягательность игры, в нее нужно сыграть. Зарегистрируйтесь на специальном сайте, скачайте игру на свой компьютер и начинайте движение вперед, пробиваясь сквозь тернии к генеральским погонам.

Просмотров: 1605 | Добавлено: 18.10.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск