Главная | Регистрация | Вход | RSS Вторник, 30.04.2024, 02:31
Приветствую Вас Гость

Главная » 2012 » Март » 7 » Большое обновление 2012

Большое обновление 2012

10:54
На нашем сайте произошёл Big Update 2012.



В разделе "Прохождения игр" добавлено почти 30 статей по прохождениям игр. В основном добавлены прохождения к играм которые вышли 1-3 года назад, так сказать для освежения вашей памяти и ностальгии по бессонным ночам и попытках победить всех врагов и разгадать загадки той или иной игры.  Hапример прохождение Mass Effect 2, собрались играть в третью часть Mass Effect? Для начала вспомните и пройдите предыдущие части!

В подразделе "Мини игры" вы можете лицезреть и скачать большое количество мини-игр от Алавар и Невософт, всевозможные головоломки, арканоиды, зуманоиды, бизнес-менеджеры и игры других направлений и стилей ждут вас в этом разделе. Например можете поиграть в одинз из хит казуальны игр в стиле бизнес и управление, такую как Веселая ферма, а управлять в ней вы будете своим собствнным огородным хозяйством, ранчо, фермой, называейте это как хотите =)

Также в в общем разделе "Загрузки" вы сможете всевозможные нужные вам файлы для игр, начиная от NoDVD, русификаторов и заканчивая всевозможными модами, патчами для разных игр. Все думаю знают о Minecraft мании, о буме и шуме вокруг этой игры, наш сайт не остался в стороне от этих событий, и мы даже открыли специальный раздел по Minecraft, в которой вы сможете скачать разные моды, патчи, русификаторы для этой замечательной игры, например программу которая помогает эти самые моды найти и скачать не прибегая поисковику, а называется она Pipix под версией 2.3. В общем такой вот Big Update 2012. И следите за новостями.
Просмотров: 848 | Добавлено: 07.03.2012 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Реклама
Поиск