Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость

Главная »

Новости игровой индустрии


игра beatbuddy tale of the guardians

Игра от независимых разработчиков – такое предложение сейчас не редкость. Были времена, когда считалось, что независимые разработчики не способны создать проект способный потягаться с коммерческими играми, но позднее все эти предрассудки ушли на второй план и теперь даже многие коммерческие проекты создаются под надзором независимых разработчиков. По тем же причинам стал популяризироваться сервис Steam, размещающий на своём сервисе не только проекты ААА-класса, но и менее громоздкие, но от того не менее замечательных игр. А ввиду того, что многие проекты, ввиду их малобюджетности, не могут позволить себе полноценную рекламную кампанию, многие из них пропадают в дебрях различного контента. Такой игрой, незамеченной для многих пользователей сервиса Steam, может оказаться Beatbuddy: Tale of the Guardians. ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

игра outlast

Outlast - эта игра заставляет просто выпрыгивать из кресла, когда играешь в неё. Она очень и очень страшная, причем пугает она не только внезапными скримерами, но и гнетущей атмосферой, покинутой и забытой богом психиатрической клиники. Всю игру мы будем убегать, прятаться и затаив дыхание надеяться, что нас не найдут. На данный момент Outlast самая технологичная хоррор игра. Она имеет, как хорошую графическую, так и звуковую составляющую. Начиная с динамического освещения и заканчивая звуковым сопровождением поверхностей, эти составляющие будут держать ваш пульс на пределе спустя 15 минут после погружения в этот мир. ... Читать дальше »

Просмотров: 1281 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

игра motogp 13

Популярная игровая студия Milestone, причем популярна она не в самом хорошем смысле, успела за время своего существование испортить немалое количество игр, которые были известны своими гоночными лицензиями, типа Motocross, Superstars V8 Racing, SBK и WRC. Поэтому для всех стал настоящим шоком тот факт, что неумелые итальянцы не только смогли не опозорить доброе и славное имя игры MotoGP, но и восстановить серию игры после надругательства Monumental Games, вернув былую репутацию и права. А ведь последние всеми силами старались загнать некогда процветающую игру в глубокую могилу. Допустим, что у миланцев нет такого богатого таланта, и они не выпускают игры, которые со временем становятся настоящими шедеврами, но, иногда же, что-то путевое они и могут создать. И в качестве самого яркого примера можно привести как раз игру MotoGP 13. ... Читать дальше »

Просмотров: 965 | Дата: 03.11.2013 | Комментарии (0)

Реклама
Поиск