Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 19.04.2024, 18:17
Приветствую Вас Гость

Главная »

Новости игровой индустрии


игра mortal kombat komplete edition

После того как в 2011 году игра Mortal Combat порадовала своих игроков выходом на консоли, все фанаты стали днем и ночью проводить время, играя только в эту игру. Увлекательные истории игры, безумные задания, яркая графика, «многослойный» геймплей, захватывающая боевая система – все это сводило с ума даже самых заядлых ценителей старой закалки. Но недовольства все же возникли, ведь игра была выпущена только на консоли, а что делать тем, у кого ее нет? Эд Бун когда-то заикнулся насчет анонса Mortal Combat на PC, но ни даты, ни каких-либо сроков не сообщил. Но вот и на наших улицах заиграла музыка, ведь данная игра решила снизойти и для персонального компьютера. В Mortal Kombat: Komplete Edition практически ничего не изменилось, все те же деревья в темном лесу, страдающие жуткой кровожадностью, двухмерная графика с глубокой боевой системой, и даже знакомая физиономия Дэна Фордена иногда появляется в углу экрана монитора. Но эта ностальгия является не главной фишкой игры, причем, если учесть, что все эти моменты присутствуют и в других сериях, что начинает даже понемногу надоедать. ... Читать дальше »

Просмотров: 1728 | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

игра dead rising 3

Помните старую-добрую дилогию Dead Rising? Море кровожадных мертвецов на фоне красочных локаций, приправленное внушительной долей юмора. На основе предыдущих проектов складывается двойственное мнение о продолжении. Помимо строгого эксклюзива для Xbox One, Dead Rising 3, судя по всему, обещает стать более серьезной зомби-вселенной на выживание. Чего же нам следует ожидать от предстоящего проекта? ... Читать дальше »

Просмотров: 1016 | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

игра age of empires 4

В прошлом году в одном из сайтов промелькнула заметка о новых возможных проектах. Коротенькое «new Age of Empires» весьма обнадежило поклонников серии. Конечно, компания-создатель легендарной RTS распалась еще в 2009 году, но кто сказал, что Age of Empires 4 не быть больше никогда? ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

игра sniper elite nazi zombie army

Порой некоторые разработчики придерживаются мнения что любой проект, будь то фильм, игра или даже книга, станет куда более интересным при наличии кровожадных зомби. Ходячие мертвецы уже давно стали эдакой палочкой-выручалочкой не только в мире кино, но и в игровой индустрии. Вспомнить хотя бы GTA: Long Night Zombie City, которая забавляла игрока лишь первый час геймплея, после чего благополучно отправлялась на полку покрываться пылью. По всей видимости, очередь дошла и до Sniper Elite V2, которая обзавелась весьма бестолковым младшим братом Sniper Elite: Nazi Zombie Army. ... Читать дальше »

Просмотров: 927 | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

Реклама
Поиск